https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
29.11.2022 00:48

Новость: Резная картина из кедра с совой - символом мудрости

Резная картина из кедра с совой - символом мудрости

Совы - ночные хищники и, по традиции, считается символом мудрости. Картина на которой изображена эта птица - отличный выбор для украшения практически любого дома. Стильные картины, изготовленные из древесины кедра, очень хорошо подходят для любого помещения на даче или в квартире, а также для бани или сауны. Помимо этого эти картины могут стать отличным подарком для члена семьи или делового партнера.

Мастера способны создать любые картины, применяя традиционную технологию резьбы. Ручная работа дает возможность назвать любую картину уникальной. Согласитесь, не каждый подарок принимают с непритворной благодарностью. Впрочем, если подарок выбран с любовью, а, главное, с учетом привычек и вкусов одариваемого, он обязательно принесет радость.

Преимущество данных картин состоит в том, что производятся они исключительно из природных ингредиентов. Для затемнения используется краситель, добываемый из кедровой коры. Резная картина из кедровой древесины будет уместной и доме, и в рабочем кабинете, и в квартире.

 

Купить картину резную Сова.