https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
02.12.2022 00:15

Новость: Приятный и полезный подарок на торжество - резная картинка

Приятный и полезный подарок на торжество - резная картинка

Сделать интерьер бани или сауны более привлекательным и даже в чем-то необычным позволят резные картины из кедра. Они выполнены в достаточно необычной технике, сочетающей резьбу и тонировку. Наши специалисты искусно выполняют эти работы, используя старинную методику резьбы по дереву. Основное достоинство этих картин в том, что они изготовлены исключительно из природных ингредиентов. Для тонировки берется красящий пигмент, полученный из коры кедра. Необычная картина из кедра украсит квартиру, рабочий кабинет, коттедж.

Изготовление вручную позволяет считать каждую из картин уникальной. Вы прекрасно понимаете, что не любые подарки принимают с непритворной радостью. В то же время, когда подарок подобран с любовью, а, самое главное, с учетом предпочтений человека, который его получает, он точно принесет радость. Стильные картины, изготовленные из кедра, очень хорошо подойдут для гостиной в квартире или на даче, а также для сауны или бани. Также они станут отличным подарком для руководителя или члена семьи.

 

Купить картину резную Тетерева.