https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
02.12.2022 00:33

Новость: Тигры обнимка - хороший подарок на юбилей

Тигры обнимка - хороший подарок на юбилей

Оригинальные картины, изготовленные из кедра, подходят для интерьера гостиной в квартире или загородном доме. К месту они окажутся и в бане или сауне, тем, более, что особенности технологии изготовления, позволяют не бояться повышенной влажости. Такую картину можно взять не только для себя, но и в качестве подарка для близкого человека. Доступны картины с самыми разными сюжетами, для любителей природы, охоты, кошек и просто красивых вещей.

Картины делаются вручную опытными мастерам, в качестве основы для резьбы используется древесина кедра. После завершения работ по резке, картина тонируется, чтобы сделать ее более выразительной. Для тонировки используется натуральный пигмент, получаемый из коры кедра. В качестве защитного средства поверхность картины обрабатывается воском.

Использование только натуральных компонентов позволяет сохранить приятный хвойный аромат, а фитонциды содержащиеся в древесине кедра делают воздух в помещении чище.

 

Купить картину резную Тигры обнимка.