https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.07.2013

Новость: Банная шапка – секрет полноценного расслабления в парной

Банная шапка – секрет полноценного расслабления в парной

Все знают, что банные шапки необходимы для того, чтобы защитить голову от воздействия высокой температуры в парной. Но хорошая, а, точнее, забавная шапка нужна еще и для того, чтобы создать нужное настроение.

Можно всю неделю с серьезным и важным видом расхаживать у себя в офисе. А в выходные нужно позволить себе расслабиться по-настоящему. Да, парные процедуры очень способствуют этому. И все же, нет лучшего средства для психологического расслабления, чем улыбка. И тогда хорошее настроение в комплексе с полезным воздействием пара сумеет сотворить настоящее чудо. Уйдут напряжение, усталость, раздражение, а с ними и десяток прожитых лет.

Поэтому и выпускаются забавные картины и панно для бани, аксессуары с соответствующей символикой и смешные банные шапки. Можно, конечно, ограничится обычной вязаной шапочкой. Голова будет защищена, и основная функция будет выполняться. Но подумайте, где вы еще сможете надеть треуголку Наполеона, буденовку или красноармейку, забавную панамку или шлем викинга? Не на улице и не на работе, не дома и не в машине. Только в бане! Так почему бы не воспользоваться этой возможностью! В бане на вас нет строгого костюма с галстуком, не нужно делать умное и серьезное лицо, и можно отложить на время решение мировых проблем.

Веселитесь и расслабляйтесь! Такой шанс выпадает не часто, и нужно использовать его полностью.

Да, нужно сказать еще о том, что шапки для бани, купить которые вы можете в нашем магазине, изготовлены из войлока, то есть, полностью натуральны и безопасны для здоровья. Именно войлочные шапки подходят для бани лучше всего, это давно доказано.

Модели банных шапок у нас на любой вкус и любое чувство юмора. Не только мужчины, но и милые дамы найдут для себя подходящие варианты!

 

Купить банную шапку.