https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
07.03.2014 10:58

Новость: Где хранить хлеб? В берестяной хлебнице!

Где хранить хлеб? В берестяной хлебнице!

Вопрос: «Как лучше хранить хлеб?» волнует многих хозяек. Подобрать правильные условия для его хранения, действительно, непросто. То он черствеет, то плесневеет или отсыревает. И практически в любом случае через пару дней теряет значительную часть своего вкуса и аромата.

Металлические хлебницы, целлофановые пакеты, полотняные мешочки, хранение в холодильники – все эти способы, как правило, не обеспечивают желаемого результата.

И, зачастую, единственный выход видится в том, чтобы просто ежедневно покупать свежей хлеб. И все же, без этого можно обойтись. Нужно просто купить хлебницу из бересты.

Ведь этот материал обладает бактерицидными и абсорбирующим действием.

В берестяных емкостях отлично хранятся любые продукты. В том числе и хлеб. В берестяной хлебнице он в течении 5-7 дней сохранит свежесть, аромат и вкус.

Так что, хлебница из бересты – вещь, нужная в каждой семье. И поэтому в нашем магазине – очень большой выбор таких хлебниц. И ассортимент постоянно расширяется.

Совсем недавно у нас появилась небольшая и очень красивая хлебница, рассчитанная на одну булку. Это хлебница-шлем «Плетеная». Присмотритесь к ней, возможно, именно она идеально подойдет вам. Такая хлебница может стать и приятным подарком.

 

Купить хлебницу из бересты.