https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
12.03.2014 14:56

Новость: Комод – очарование старины

Комод – очарование старины

Стиль кантри – это воплощение домашнего уюта, стабильности и спокойствия.

Старинная (или просто выглядящая, как старинная) мебель создает в помещении ту атмосферу, ради которой так хочется возвращаться домой не только с работы, но и из самых увлекательных поездок.

А какая мебель олицетворяет стиль кантри? Массивная, возможно даже грубоватая. И изготовленная из натуральных материалов.

Так что, комод под старину – мебель, которая придется по душе всем поклонникам этого уютного стиля. Ведь изготовлен он из искусственно состаренной сосновой древесины. И выглядит так, как будто произведен много лет назад.

Причем, дело не только в технологии обработки древесины. Форма комода, фурнитура – все это подобрано так, чтобы максимально соблюсти требования стиля.

Комод – мебель, подходящая практически для любых помещений. В прихожей, в гостиной и в спальне, в предбаннике или в мастерской – везде для него найдется работа.

А вы будете наслаждаться не только его стильным внешним видом, но и несомненным удобством. У комода четыре отделения, его ящики снабжены удобными направляющими.

Если вы решите купить комод под старину, вам не придется выбирать между стилем и удобством.

Купить комод на 4 отделения под старину.