https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.03.2014 10:37

Новость: Угловая полка под старину для вашего удобства

Угловая полка под старину для вашего удобства

Угловая полка из состаренной древесины сосны очень красива. И все же, такая полочка – гораздо больше, чем просто декоративный элемент, идеально дополняющий интерьеры в стиле кантри.

Стоит отметить и такое преимущество угловых полок, как возможность оптимально использовать пространство. Полки открытые, и на них можно разместить вещи, которыми вы пользуетесь достаточно часто. Ведь гораздо быстрее и удобнее просто взять вещь с полки, чем доставать ее из глубокого шкафчика, снабженного дверцами.

Впрочем, если вы хотите, чтобы угловая полка была только украшением, это тоже возможно. Разместите на ней цветы, сувениры или декоративные композиции.

Нет никаких ограничений и с точки зрения помещений, где можно установить эту полку. Например, она хорошо подходит для прихожей. И прекрасно сочетается с полками и вешалками из состаренной сосновой древесины, которые можно купить в нашем магазине.

Подходит такая полка и для кухни или ванной. А, может быть, вы захотите разместить ее в бане – в комнате отдыха или в предбаннике? Возможен и такой вариант.

И даже в гостиной эта полка будет выглядеть очень стильно. Особенно, если при ее оформлении использованы и другие элементы стиля кантри.

 

Купить угловую полку под старину.