https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
20.03.2014 18:27

Новость: Настоящий пчелиный мед с Алтая

Настоящий пчелиный мед с Алтая

Мед – великолепное средство для лечения и профилактики множества заболеваний. И, заметьте, средство полностью натуральное. Эффективность его проверена многими поколениями.

Любой натуральным мед полезен. А его свойства во многом определяются растениями, с которых пчелы собирали нектар. И это одна из причин, по которой алтайский мед так ценится во всем мире – ведь целебные растения этого региона уникальны.

Не стоит искать мед с какого-либо одного растения, которое вы считаете самым полезным. Наоборот, лучший эффект дает мед с алтайского разнотравья. В нем сконцентрирована сила множества растений.

А вкус и аромат этого меда просто не поддаются описанию! Просто попробуйте его, и вы все поймете сами.

Именно такой мед появился в продаже в нашем магазине. Алтайский мед «Мишка Сибиряк» продается в оригинальных сувенирных баночках. Баночка вмещает 240 граммов меда. Практика показывает, что именно в небольшой таре мед лучше всего сохраняет и вкус, и целебный свойства.

Мед в сувенирной упаковке приятно и поставить на стол, и подарить другу или близкому человеку.

Вкусное может быть очень и очень полезным. В случае, если это настоящий алтайский мед. Так не отказывайтесь от этого удовольствия!

Купить мед натуральный "Мишка Сибиряк".