https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
01.04.2014 14:20

Новость: Круглая фитобочка со скосом: минимальное изменение конструкции для максимального удобства

Круглая фитобочка со скосом: минимальное изменение конструкции для максимального удобства

Сложно сказать, кто именно придумал круглую фитобочку со скошенным верхним краем. Но главное в том, что небольшое и совершенно не влияющее на функциональность бочки и эффективность процедур изменение конструкции позволило значительно повысить комфорт.

Речь идет, в первую очередь, о комфорте психологическом. Верхний край обычной фитобочки перекрывает обзор, и для некоторых людей это стало источником дискомфорта. А в этом случае, как вы понимаете, о полноценном расслаблении речи не идет. И эффективность процедур из-за такого незначительного, казалось бы, момента, может снизиться.

Фитобочка со скосом помогла решить эту проблему.

Скошенный верхний край также обеспечивает более естественное положение шеи, и это позволяет лучше расслабить мышцы. Так что, круглая фитобочка со скосом удобнее с любой точки зрения.

Такую фитобочку можно купить для дома. Ее конструкция гарантирует комфорт во время процедур для каждого из членов вашей семьи.

Часто приобретают круглые фитобочки со скосом и для коммерческого использования. Ведь удобная конструкция позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

Естественно, что для бытового и коммерческого использования нужны разные модели фитобочек. Но отличаются они не конструкцией, а толщиной стенок и комплектацией.

 

Купить круглую со скосом кедровую бочку.