https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
13.04.2014 08:54

Новость: Липовые веники для бани уже в продаже

Липовые веники для бани уже в продаже

Банные веники из липы по своим свойствам не уступают березовым. И в местностях, где липы много, они очень популярны. Если же самостоятельно заготовить липовые банные веники вы не можете, просто купите их в нашем магазине.

Ценят веники из липы за их аромат. А сколько пользы может принести такой веник! Известно, что липа обладает успокаивающим и антисептическим действием.

Поэтому, банные процедуры с липовым веником помогут вам отлично расслабиться. И очистка организма от токсинов и шлаков при использовании такого веника будет более эффективной. Ведь липовый веник усиливает потоотделение. А еще, вещества, которые содержатся в листьях липы, помогают очистить легкие и бронхи.

Использование банного веника из липы поможет вам улучшить состояние кожи, сделать ее чистой, упругой и молодой. Липа хорошо снимает раздражение и способствует заживлению повреждений кожи.

Перед использованием веник из липы нужно распарить. Этот процесс не отличается от подготовки березового веника.

Правильно заготовленные липовые веники в темном и прохладном месте могут храниться очень долго, не менее 3 лет. А банные веники, которые можно купить в нашем магазине, заготовлены правильно!

 

Купить липовые веники для бани.