https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
20.04.2014 23:01

Новость: Взгляните на пиалы из пальмы и кокоса!

Взгляните на пиалы из пальмы и кокоса!

Пиала – не очень большая чашка без ручек. Ее название пришло к нам из персидского языка. У этого сосуда очень древняя история. И в наши дни пиалы не утратили своей актуальности. Конечно, чаще их используют в странах Востока. Но и в нашей стране пиалы очень популярны.

Пиалу называют и идеальным сосудом для чаепития, и удобной посудой для подачи на стол многих блюд. В Японии, например, в пиалах подают рис.

Еще эта посуда удобна для хранения пищи.

Словом, достоинств у пиалы много. И такая посуда должна быть на любой кухне.

А вот какой должна быть пиала, решать вам. Можно, конечно, выбрать один из классических вариантов: фарфор, фаянс, керамика. Но можно придумать и что-то гораздо более интересное.

Вот, например, пиалы из скорлупы кокосового ореха и из пальмовой древесины. Вряд ли вы видели что-то подобное! Ваших друзей и знакомых такая пиала тоже удивит.

Необычный внешний вид – не единственное достоинство этой посуды. Как вы понимаете, древесина и ореховая скорлупа – материалы прочные. И ваша пиала не разобьется и не треснет, даже если вы случайно уроните ее.

Часто необычная посуда требует сложного ухода. Но к посуде из пальмы и кокоса это не относится.

Красивые, удобные и надежные пиалы обязательно понравятся вам!

 

Купить пиалы из пальмы и кокоса.