https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
07.05.2014 09:39

Новость: Инфракрасная сауна и для здоровья, и для красоты

Инфракрасная сауна и для здоровья, и для красоты

Инфракрасные сауны все чаще покупают для салонов красоты. И это совершенно правильный выбор! Процедуры в ИК-сауне предназначены, в первую очередь, для улучшение здоровья.

А состояние здоровья и внешний вид человека связаны очень тесно. У здорового человека сияющий взгляд, блестящие волосы, упругая кожа. Такого эффекта невозможно добиться при помощи косметики!

Кроме того, инфракрасная сауна помогает в решении многих проблем, с которыми клиенты приходят в салон красоты.

В первую очередь это, конечно же, состояние кожи. Во время сеанса в инфракрасной сауне происходит глубокая очистка как кожи, так и всего организма. Причем, очистка более эффективная, чем в обычной бане или сауне.

ИК-сауна благотворно воздействует на все слои кожи. После нескольких сеансов клиенты замечают, что кожа стала более упругой и гладкой, разглаживаются морщинки, повышается кожно-мышечный тонус.

Доказано, что процедуры в ИК-сауне стимулирует регенерационные процесс. И, значит, кожа не просто выглядит моложе, она действительно омолаживается.

Поможет инфракрасная сауна и тем, кто хочет избавиться от избыточного веса. Причем, лишние килограммы уходят, не оставляя таких неприятных сюрпризов, как растяжки и обвисшая кожа.

Целлюлит – еще одна распространенная в наши дни проблема, в решении которой поможет ИК-сауна. Под воздействием инфракрасных волн кровь и лимфа ускоряют свое движение и целлюлитные отложения удаляются.

СПА-салонам и салонам красоты мы можем предложить несколько вместительных и экономичных ИК-саун. Присмотритесь, возможно вам подойдет четырехместная угловая ИК-сауна?

 

Купить 4 местную угловую ИК-сауну.