https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
16.05.2014 16:41

Новость: Минимальная сумма заказа – 1000 рублей

Минимальная сумма заказа – 1000 рублей

Уважаемые покупатели!

Мы ввели ограничение в 1000 рублей на минимальный объем заказа.

Если вы покупаете фитобочки, инфракрасные сауны или мебель из массива кедра, дуба и сосны, это ограничение вас, конечно же, не коснется.

А если вам нужны аксессуары для бани и сауны или различных товары для красоты и здоровья, подумайте о том, что это ограничение, на самом деле, избавляет вас от лишних расходов.

Ведь окончательная стоимость покупки складывается из цены товара и цены доставки. И может случится даже так, что доставка окажется дороже самого товара. То есть, вам придется переплачивать в 2-3 раза. А чем больше объем заказа, тем более выгодной получается покупка.

Многие вещи, на самом деле, выгоднее покупать оптом. Например, если вы выбираете подарок на праздник для близкого человека, купите заодно и подарки друзьям и коллегам. Это и удобно, и выгодно.

Сокращая количество заказов, мы увеличиваем скорость обработки каждого из них. И, следовательно, вы сможете получить свою покупку гораздо быстрее!

Ограничение действует на все заказы, сделанные на сайте или по телефону. Кроме того, оно распространяется и на товары, которые есть в наличии в московском магазине компании. Пожалуйста, обратите на это внимание, собираясь за покупками!