https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.07.2014 11:21

Новость: Новый ковшик для каменки

Новый ковшик для каменки

Выбирать между красотой и функциональностью бессмысленно. По-настоящему хорошая вещь должна обладать и тем, и другим. Все товары, которые вы можете купить в нашем магазине, в полной мере обладают этими качествами.

Посмотрите на новый товар, который появился в нашем ассортименте. Это небольшой ковшик из дерева, предназначенный для того, чтобы плескать воду или травяной настой на каменку.

Это очень важный банный аксессуар. И он должен быть удобным и безопасным. Естественно, что ковшик должен быть деревянным. Металл и пластик ни в коем случае не подойдут.

Большие ковши не очень хорошо подходят для этой цели, ведь если плеснуть слишком много воды на камне, о комфорте на какое-то время можно забыть. Лучше купить специальный маленький ковшик.

Важное требование безопасности – длинная ручка. Она не позволит обжечься водой или горячим паром. Ковшик, который мы предлагаем, соответствует этому требованию.

Древесина – красивый материал. Но это не означает, что он не нуждается в дополнительных украшениях. Для декорирования этого банного ковшика мы выбрали такую старинную технологию, как выжигание. И результат, на наш взгляд, получился прекрасным. А как считаете вы?

 

Купить ковшик для каменки с выжиганием.