https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
21.07.2014 18:41

Новость: В продаже появились деревянные ванны

В продаже появились деревянные ванны

Ванна из дерева – это модно, красиво, но, самое главное, очень полезно для здоровья. Сейчас владельцы бань стараются обзавестись купелям из кедра или лиственницы, поскольку процедуры в них приносят здоровью ощутимую пользу.

А что же делать тем, кто еще не обзавелся собственной баней?  Купить деревянную ванну и установить ее у себя на даче или в квартире. Процедуры в деревянной ванне так же полезны, как и в купели. Ведь древесина кедра, дуба и лиственницы очищает воду и делает ее целебной.

Ванны из дерева, которые мы предлагаем, изготовлены по бондарной технологии и стянуты стальными обручами. Поэтому, они не рассохнутся и прослужат много лет. Сами же породы древесины, которые используются для изготовления ванн, стойки к неблагоприятным внешним воздействиям, в том числе, к воздействию влаги.

Деревянные ванны не только красивы, но и очень удобны. Считается, что натуральное дерево хорошо снимает усталость и успокаивает. А что может быть приятнее, чем теплая расслабляющая ванна после тяжелого дня?

Замечено, что изделия из натурального дерева создают в помещениях особую атмосферу, уютную и очень спокойную. Так пусть ванная комната станет таким уголком спокойствия и расслабления в вашем доме!

 

Купить деревянную ванну.