https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
24.07.2014 14:18

Новость: Прочные и удобные стулья из лиственницы

Прочные и удобные стулья из лиственницы

Сложно, а, точнее, невозможно обойтись на даче без стульев. Причем, стулья нужны не только в доме. В хорошую погоду и стол лучше накрыть в саду, и просто посидеть на свежем воздухе приятно. Конечно, во многих случаях выручают скамейки. Но все же, стулья обладают, например, таким неоспоримым преимуществом, как мобильность. Стул всегда можно перенести на нужное место или занести в дом.

Так что, без стульев на даче не обойтись. Но какой стул выбрать? «Беспроигрышный» вариант с отправкой на дачу мебели, которая прослужила в квартире не один год у уже успела надоесть, в этом случае может дать сбой. Одно из самых важных требований, которые предъявляются к стульям на даче – надежность. Стул, который скрипит, качается и нетвердо держится на своих ножках, может всерьез подпортить впечатление от тихого летнего вечера в саду или семейных посиделок.

Гораздо лучше специально купить дачные стулья, новые, удобные и изготовленные из натурального материала.

А один из лучших материалов для изготовления дачных стульев (да и другой мебели для дачи) – древесина лиственницы. Она ценится за красоту, долговечность, высокую стойкость к воздействию влаги и других неблагоприятных факторов.

Дачные стулья из лиственницы не разочаруют вас!

 

Купить Дачный стул из лиственницы.