https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
25.07.2014 16:54

Новость: Двойные купели для бани и сауны - теперь и из лиственницы

Двойные купели для бани и сауны - теперь и из лиственницы

Что может быть лучше банной купели из лиственницы? Пожалуй, только двойная купель! Вариантов использования у двойной купели несколько. Например, она прекрасно подходит для контрастных процедур: в одной купели – холодная вода, в другой – теплая. Очень удобно!

Когда банные процедуры одновременно принимают несколько человек, двойная купель также будет весьма уместной. Не случайно, именно эти купели нередко выбирают для коммерческого использования.

Каждая из купелей имеет традиционную круглую форму. Купели изготовлены по бондарной технологии и стянуты стальными обручами. Этой технологии уже не одна сотня лет, она хорошо отработана. И она служит гарантией надежности и долгого срока службы купелей.

Впрочем, помимо технологии, существует и другая важная составляющая долговечности – материал, который используется для изготовления купелей. Как вы понимаете, не каждая древесина подходит для этой задачи. Лишь немногие виды древесины способны противостоять воздействию влаги, а также перепадов температур (ведь нередко купели устанавливаются не в помещении). Среди стойких к внешним воздействиям видов древесины особо выделяется лиственница, чей срок службы даже в неблагоприятных условиях исчисляется столетиями.

 

Купить двуйную круглую купель из лиственницы.