https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
27.08.2014 19:45

Новость: Большой стол из лиственницы для дружной семьи

Большой стол из лиственницы для дружной семьи

Как здорово собрать всю семью на даче за большим столом! Пение птиц, тень деревьев, овощи и фрукты, выращенные на своем участке – разве это не прекрасно? Одна из важных деталей этой идиллической картины – большой стол, который можно поставить в саду. Ведь, согласитесь, для таких целей подойдет не любая мебель. Столы из древесно-стружечных материалов плохо подходят для размещения под открытым небом. А пластик – это не тот материал, который ассоциируется с уютом.

Вариант, который предлагаем мы, соответствует самым строгим требованиям и с эстетической, и с практической точек зрения. Это большой стол со сплошной столешницей, который изготовлен из древесины лиственницы.

Материал это, действительно, замечательный. Красивый, теплый, уютный. И, что очень важно, долговечный. Особенность лиственницы – в высокой стойкости к внешним воздействиям. Например, лиственница не боится влаги. Она легко выдерживает морозы. И колебания температур ее не разрушают. Кроме того, лиственница не боится насекомых и бактерий. Она не гниет и не плесневеет. Словом, стол из лиственницы может стать настоящей семейной ценностью.

Даже установленный в саду под открытым небом, он будет служить не только вам, но и вашим детям и внукам.

 

Купить стол из лиственницы.