https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
03.09.2014 13:04

Новость: Кедровая живица – настоящий семейный лекарь

Кедровая живица – настоящий семейный лекарь

Кедр – дерево удивительное. Оно славится и своей красотой, и целебными свойствами, и долгой жизнью. Известно, что изделия из кедровой древесины могут служить долго даже в сложных условиях, например, под воздействием влаги или в условиях перепадов температур. Большую роль в защите дерева от этих и многих других неблагоприятных факторов играет смола кедра. Смолу часто называют живительной силой растений. Об этом свидетельствует и второе ее название – живица. Важно, что смола способна приносить пользу и человеческому организму.  Среди ее свойств – антибактериальные, противовоспалительные и ранозаживляющие.

Живица помогает бороться с бактериями и вирусами, укрепляет иммунитет.

Заметим, что в той или иной степени эти свойства присутствуют у смолы любых хвойных растений. Но если требуется высокая эффективность, рекомендуется именно кедровая живица. Именно в ней все целебные свойства сконцентрированы по максимуму.

К тому же, в отличие от, скажем, сосновой смолы, кедровая живица дольше не кристаллизуется. Поэтому использовать ее любым из возможных способов очень удобно. А способов применения живицы, равно как и болезней, которые можно излечить с ее помощью, множество.

 

Купить кедровую живицу.