https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
22.09.2014 08:33

Новость: Книжный шкаф из кедра под старину: красота и надежность

Книжный шкаф из кедра под старину: красота и надежность

Оптимально, если мебель в помещении выполнена из одного и того же материала и в одном стиле. А стиль кантри, как известно, никогда не выйдет из моды. Как и натуральные материалы, которые для этого стиля характерны. Поэтому, мы предлагаем все больше мебели, которая изготовлена из превосходного материала – древесины кедра.  Сейчас в продаже появился книжный шкаф из кедровой древесины. Причем, древесины искусственно состаренной. Мебель из такой древесины выглядит, как антикварная. И природную красоту дерева такая обработка очень хорошо подчеркивает. Важно, что свойства древесины при этом остаются неизменными. А ведь не секрет, что кедр очень ценится именно за счет своих целебных свойств.

Когда мебель изготавливается из натурального дерева и по традиционным технологиям, она, как минимум, безопасна для здоровья человека. В случае же с кедром, речь идет именно о полезности. Во многом, это обеспечивается за счет содержания в кедровой древесине фитонцидов. Они очищают воздух от вирусов и бактерий, и уже этим препятствуют распространению множества заболеваний. Кроме того, доказано благотворное влияние кедра на иммунитет и нервную систему. Словом, книжный шкаф из кедра под старину – мебель, полезная во всех отношениях.

 

Купить книжный шкаф из кедра под старину.