https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
23.09.2014 21:24

Новость: Круглая люстра – изюмина старинных интерьеров

Круглая люстра – изюмина старинных интерьеров

Пожалуй, для каждого из стилей оформления интерьеров найдутся вещи знаковые, без которых создать необходимую атмосферу просто невозможно. Если речь идет о стиле кантри, таким элементом интерьера можно считать люстру-колесо. Чаще всего, подобные люстры размещают в столовых. Впрочем, они подходят и для других помещении. Единственное условие – это помещение должно быть достаточно просторным. Ведь, как правило, такая люстра имеет довольно солидные габариты.

Когда-то такие люстры были очень распространены. А для их изготовления всегда можно было найти колесо от телеги. Сейчас сделать это не так-то просто. А самостоятельное изготовление декоративного колеса – не самое простое занятие. И не у каждого хватит времени и умений на самостоятельное создание такой люстры. Мы предлагаем вам другое решение. В магазине Наш Кедр вы можете купить готовую круглую люстру, которая оптимально подойдет к интерьеру в стиле кантри.

Она изготовлена профессионалами, и выглядит просто замечательно.  Кроме того, для ее создания была использована древесина кедра. Она красива, долговечна и обладает целебными свойствами. Поэтому, круглая люстра – это не только красивый, но и очень полезный элемент интерьера.

 

Купить круглую люстру из кедра.