https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
24.11.2014 12:14

Новость: Бочонок с отворотом из липы – красивая и полезная посуда

Бочонок с отворотом из липы – красивая и полезная посуда

Деревянная посуда прекрасно подходит для хранения продуктов. Это утверждение известно с древних времен, и в наши дни оно не утратило актуальности.

Именно в деревянных емкостях поддерживается оптимальный уровень влажности, поэтому крупы и специи не отсыреют и не слипнутся.

Теплоизолирующие свойства древесины также весьма важны. Кроме того, древесина – натуральный и экологически безопасный материал. В последнее время все чаще именно эти критерии становятся решающими при покупке посуды, мебели, предметов интерьера. И это правильно, ведь изделия из таких материалов помогают сохранить, а иногда и улучшить здоровье. А важнее здоровья ничего нет и не может быть.

Каждый из видов древесины обладает собственными интересными и полезными особенностями. Например, липу ценят за красивый белый цвет, легкость обработки, приятный аромат.

Изготовленные из древесины липы бочонки с давних пор использовались для хранения меда. И сейчас лучшую тару для меда придумать невозможно.

Для уже упомянутых соли, сахара, специй и круп липовые бочонки тоже подходят отлично.

Точеные бочонки из липы, купить которые можно в нашем магазине, отлично подходят для последующего декорирования.

 

Купить бочонок с отворотом из липы.