https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
25.11.2014 21:12

Новость: Миски из дуба – практичная деревянная посуда

Миски из дуба – практичная деревянная посуда

Глубокие тарелки из дерева – посуда, которая просто незаменима в загородном доме. Да и в квартире полезные свойства этой посуды будут не лишними.

Миски, пиалы… Назвать эти тарелки можно по-разному, суть от этого не изменится. В любом случае, это удобная в использовании, красивая и очень надежная посуда.

Ведь она изготовлена из древесины дуба, о прочности которой ходят легенды. А кроме того, дуб обладает целебными свойствами, об этом известно с давних пор.

Среди полезных свойств дубовой древесины, например, антибактериальные. Согласитесь, что это очень важное качество для посуды.

Напомним и о том, что деревянная посуда гораздо дольше, чем любая другая, может сохранять температуру находящегося в ней блюда. У наших дубовых тарелок очень толстые стенки, так что с задачей поддержания температуры они справятся просто прекрасно.

А о том, что деревянная посуда не бьется, не стоит даже напоминать, это общеизвестно. Это одна из причин, по которым деревянную посуду рекомендуют, когда в семье есть маленькие дети.

В целом же, посуду из дерева ценят не только за практичность, но и за ту особую атмосферу, которую она способна создать. Так что, первый шаг к тому, чтобы сделать дом по-настоящему уютным, - это покупка мисок из дуба.

 

Купить тарелки-пиалы из дуба.