https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
26.12.2014 14:05

Новость: Ванна из кедра: перемены к лучшему в интерьере и в жизни

Ванна из кедра: перемены к лучшему в интерьере и в жизни

Кардинально изменить интерьер ванной комнаты можно без серьезных перепланировок. Достаточно лишь установить в ней деревянную ванну. А точнее, ванну из древесины кедра. Вы увидите, что облагородить даже самую обычную ванную комнату совсем несложно. Стильный внешний вид кедровой ванны, ее аромат способы совершить настоящее чудо.

Роскошная ванна из древесины кедра способна полностью преобразить не только ванную комнату, но и всю вашу жизнь. Ведь кедр обладает особыми свойствами и благотворным влиянием на здоровье человека.

Фитонциды кедра будут день за днем очищать воздух в помещении, избавляя его от бактерий и микробов, а вас и всю вашу семью – от болезней.

Особые свойства приобретет и вода, набираемая в кедровую ванну. Обогащенная эфирными маслами и фитонцидами, она будет улучшать ваше самочувствие и внешний вид.

То есть, каждый раз, принимая ванну, вы будете совершать полноценную оздоровительную процедуру.

Установив в квартире или загородном доме ванну из кедра, вы приведете в порядок свое здоровье, повысите работоспособность и сможете достигать поставленных целей быстрее. Согласитесь, что это приведет к значительным улучшениям в жизни.

Так что, отбросьте сомнения, ванна из кедра – действительно стоящая покупка!

 

Купить ванну из кедра.