https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
04.02.2015 13:03

Новость: Кедровые нащельники для гармоничных интерьеров

Кедровые нащельники для гармоничных интерьеров

Щели и стыки досок смотрятся некрасиво. И, значит, нужно закрывать их. Для этого используются специальные узкие рейки, которые так и называются – нащельники.

Они могут изготавливаться из различных материалов. В некоторых случаях требуется металлические или пластиковые нащельники. Ну а если в качестве основного материала для отделки выбрано дерево, то и нащельник должен быть деревянным.

Причем, порода древесины должна быть той же самой. В данном случае различия в оттенках и фактуре не нужны, ведь нащельник не должен выделяться на общем фоне. Его задача прямо противоположная – скрывать щели и стыки, делая поверхность более ровной.

Поэтому, если в помещении отделка из сосновой древесины, то и нащельник можно купить сосновый.

Но, как вы уже знаете, один из лучших натуральных материалов для внутренней отделки помещения – это древесина кедра. Она красива, ароматна и полезна для здоровья. А, кроме того, служит долго, причем, не только в квартире или доме, где условия эксплуатации можно считать щадящими, но и в бане с ее высокой влажностью и значительными перепадами температуры.

И, если вы выбрали для отделки древесину кедра, не забудьте купить и кедровые нащельники. С ними интерьер любого помещения станет гармоничным.

 

Купить нащельник из кедра.