https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.04.2015 09:06

Новость: Новый проточный парогенератор для саун и салонов красоты с двумя ТЭНами и светодиодной подсветкой

Новый проточный парогенератор для саун и салонов красоты с двумя ТЭНами и светодиодной подсветкой

Ассортимент магазина пополнился отлично зарекомендовавшей себя моделью парогенератора для фитобочек. Долговечное, специально разработанное для длительной работы в условиях очень высокой температуры изделие (в отличие от более дешевых, но отличающихся крайне небольшим сроком службы моделей в пластиковых корпусах) не потребует замены в ближайшее время, будет работать эффективно и бесперебойно, стабильно обеспечивая доход косметического салона или сауны.

Обслуживание фитобочек и обеспечение максимального комфорта для каждого клиента упрощается благодаря возможности управления (в том числе, изменения температуры) дистанционно с помощью удобного пульта управления.

Функция термоконтроля (поддержание основного параметра на заданном уровне) не только предотвращает нарушение режима процедуры, но и способствует экономичному энергопотреблению. Контролировать работу позволяют информационные индикаторы. Устройство оборудования такого типа позволяет выполнять любые процедуры в фитобочке без ограничений по температурному режиму и времени. Металлический корпус рассчитан на подобные условия эксплуатации и не выйдет из строя, не снизит своей эффективности даже при интенсивной эксплуатации.

Простота устройства, долгий срок службы, эффективность и удобство применения делают парогенератор для фитобочек выгодным приобретением для бизнеса в сфере косметологии или отдыха.

 

Купить парогенератор «Проточный Люкс Сатурн».