https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.12.2015 15:25

Новость: До Нового Года - цены заморожены!

До Нового Года - цены заморожены!

Цены продолжают расти и это, увы, неизбежно. Дорожают и сырье, и комплектующие, растет и стоимость перевозок. Но ведь скоро Новый год! И это означает, что нужно покупать подарки родным и друзьям. Неужели не удастся подарить что-то по-настоящему приятное и придется ограничиться сувенирами?
Казалось бы, помочь в этой ситуации может только чудо! Что ж, мы готовы совершить это чудо для вас. Раз, два, три! Волшебство начинается! С сегодняшнего дня и до самого Нового года цены на все наши товары заморожены!
Теперь вы можете покупать подарки по старым ценам. Но торопитесь! Волшебство действует недолго! И с боем новогодних курантов все закончится. Поэтому покупайте сейчас, и пусть ваши подарки принесут настоящую радость! И не только радость! Ведь товары из нашего магазина помогают сохранять красоту и крепкое здоровье. А важнее этого просто ничего не может быть. Зачем просто желать здоровья своим близким, если вы можете подарить его?
Да, не стоит забывать и о подарках себе. Год заканчивается, вспомните, как много вы успели сделать, каких успехов добились… И обязательно отблагодарите себя за эти успехи и победы. Ведь такие подарки – отличный стимул добиться большего в следующем году.