https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
17.12.2015 14:59

Новость: Новая мощная внешняя печь для деревянных купелей

Новая мощная внешняя печь для деревянных купелей

Вариантов использования деревянной банной купели немало. Можно наполнить ее холодной водой и использовать исключительно для контрастных процедур. Но почему бы не расширить функциональность купели, наполнив ее горячей водой? Правда, для этого необходима возможность подключения купели к системе горячего водоснабжения, а это возможно не везде. Что ж, существует и еще один вариант: воду можно нагревать непосредственно в купели. Причем, использовать для этого печь, которая работает на самом доступном и недорогом топливе – на дровах. Купить дровяные печи для банных купелей вы сможете в нашем магазине.

Сегодня мы хотим представить вам новинку в ассортименте печей для купелей. Это внешняя печь мощностью 55 кВт. «Внешняя» означает, что печь устанавливается снаружи. Преимущество такого варианта установки в том, что внутреннее пространство купели не задействуется, она остается удобной и просторной.

Печь подключается к купели при помощи шлангов, ее установка очень проста, можно выполнить эту процедуру самостоятельно.

Надежная и долговечная печь для купели способна существенно повысить комфортность банных процедур. Так что не упускайте возможность купить дровяную печь для купели.

 

Купить печь внешнюю с горизонтальной загрузкой 55 кВт.