https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.02.2016 23:52

Новость: Подарочный набор берестяной посуды Хлебный дом - мечта хорошей хозяйки

Подарочный набор берестяной посуды Хлебный дом - мечта хорошей хозяйки

Сложно ли выбрать хороший подарок для женщины? С одной стороны, выбор в магазинах такой, что глаза разбегаются. С другой же стороны, существует множество ограничений, правил и даже примет, касающихся выбора подарка. Ну как тут не запутаться!

Может быть, предпочесть какой-нибудь стандартный вариант вроде цветов и конфет? Но это же скучно!

Впрочем, если отойти от стандартных схем и навязанных рекламой предпочтений, выход можно найти очень быстро. Нужно лишь вспомнить, чем увлекается женщина, которой предназначен подарок.

Например, если она любит готовить и старается сделать свою кухню уютной и удобной, проблема с подарком решена!

Каждой хозяйке, особенно если она любит печь хлеб и булочки, будет приятно получить в подарок красивую берестяную хлебницу. Такая хлебница станет достойным украшением любой кухни, впрочем, ее основное преимущество даже не в этом.

Хорошие хозяйки знают, что именно в хлебнице из бересты хлеб храниться лучше всего. Он не черствеет, не плесневеет, не отмокает. То есть, долго остается свежим, вкусным и ароматным.

Емкости из бересты прекрасно подходят и для хранения специй. В подарочный набор, который мы подготовили, вошли берестяная хлебница, набор берестяных туесков для специй и большая сухарница.

 

Купить подарочный набор «Хлебный дом».