https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
15.02.2016 11:31

Новость: Подарочный набор красивой и полезной посуды из бересты - «Русские традиции»

Подарочный набор красивой и полезной посуды из бересты - «Русские традиции»

Почему изделия из бересты можно считать идеальным подарком? Потому, что в них сочетаются такие важные для подарка качества, как практичность и красота. И, самое главное, такие подарки всегда приносят радость.

Мы подготовили для вас подарочный набор берестяных изделий «Русские традиции». Такой набор по достоинству оценит любая хозяйка. Его можно подарить и на день рожденья, и на 8 марта, и на новоселье. Или даже преподнести просто так, ведь такие подарки — отличный способ продемонстрировать внимание и заботу.

Что же входит в этот набор?

- Большая сухарница Жар-птица. Она подходит, конечно же, не только для сухариков. В ней можно подавать на стол хлеб, выпечку, фрукты, сладости. Красивой тарелке-сухарнице обязательно найдется применение!

- Три круглых туеска Подсолнухи. В этих туесках удобно хранить сахар, соль, чай. В берестяных туесках поддерживается особый микроклимат, благодаря которому соль и сахар не отсыревают, а чай долго сохраняет аромат.

Берестяные подставки под горячее. Такие подставки должны быть на каждой кухне! Небольшая берестяная подставка способна защитить от крупных неприятностей и лишних расходов. Каждый, кто хотя бы раз в жизни поставил горячую сковородку на новый кухонный стол, понимает это.

Набор солонок на подставке, который тоже пригодится на любой кухне.

 

Купить подарочный набор «Русские традиции».