https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
15.02.2016 12:17

Новость: Набор берестяной посуды Чаепитие - отличный подарок для любителей чая

Набор берестяной посуды Чаепитие - отличный подарок для любителей чая

Набор «Чаепитие» – это отличный подарок для членов семьи, друзей и коллег по работе. Ведь этот набор сочетает в себе удивительную красоту и практичность. Именно такими свойствами обладают все изделия из великолепного природного материала – бересты. Изделия из этого материала с давних пор пользуются популярностью. И не случайно.

В набор входят два туеска для сахара и чая и овальная тарелка, украшенные по традиционным технологиям. Такая посуда будет замечательно смотреться на любой кухне!

Изделия из бересты служат долго, они устойчивы ко многим неблагоприятным внешним воздействиям. А еще, береста обладает антибактериальными свойствами, что делает ее прекрасным материалом для изготовления посуды.

Стоит вспомнить и о том, что именно в берестяных емкостях чай и сахар хранятся лучше всего. Сахар в туеске из бересты некогда не отсыреет и не слипнется в комок, а чай долго сохранит и вкус, и приятный аромат.

Так что набор «Чаепитие» – подарок, который многие годы будет приносить пользу и радость.

 

Купить подарочный набор «Чаепитие».