https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
15.04.2016 14:13

Новость: Ковш с чашей из нержавейки, долговечный и безопасный

Ковш с чашей из нержавейки, долговечный и безопасный

Из чего должен быть сделан банный ковш? Не самый простой вопрос, на самом деле. С одной стороны, считается, что все банные аксессуары должны быть деревянными.

Древесина не нагревается, и о такой ковшик нельзя обжечься. Красивые аксессуары из древесины отлично вписываются в интерьер любой бани, что, на самом деле, тоже очень важно.

Многие виды древесины содержат полезные вещества, которые особенно активно действуют в жаркой и влажной атмосфере бани.

Но, с другой стороны, металл гораздо долговечнее древесины. И для того, чтобы деревянные ковши служили долго, они должны быть очень качественно изготовлены, а материалы для них подобраны тщательно.

Так что же все-таки выбрать — металл или дерево? Мы предлагаем вам решение, которое устроит поклонников каждого из материалов.

Представляем вам  металлический банный ковшик с удобной деревянной ручкой.

Ковшик небольшого размера прекрасно подходит для того, чтобы плеснуть на каменку или разбавить слишком горячую воду в шайке. Словом, работа для такого замечательного ковшика найдется всегда!

Правильный выбор материалов — залог надежности и долгого срока службы этого ковшика. Этот аксессуар необходим буквально в каждой бане!

 

Купить ковш с чашей из нержавейки.