https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
14.06.2016 09:10

Новость: Абажур из натурально кедра с мягким, приглушенным светом

Абажур из натурально кедра с мягким, приглушенным светом

Абажур для бани должен быть, конечно же, деревянным. Ведь условия во всех помещениях бани, прямо скажем, непростые: и значительная влажность, и брызги воды, и высокая температура. Так что требования к материалу, из которого изготовлен абажур, предъявляются серьезные.

Древесина кедра отвечает самым высоким требованиям: ей не страшна влага, она не расплавится и не изменит форму от нагревания, так что даже в самых сложных условиях она остается надежной и долговечной.

Абажур Воздушный, изготовленный из кедровой древесины, — это гораздо больше, чем просто элемент банного интерьера. Деревянный абажур делает свет мягким, приглушенным. А это помогает создать в помещении приятную, расслабляющую атмосферу.

И внешний вид этого абажура вас не разочарует. Простой, но в то же время стильный абажур Воздушный впишется в интерьер любой бани или сауны.

Нужно еще раз напомнить о том, что этот абажур изготовлен из древесины кедра. А эта древесина славится не только красотой и надежностью, но и особыми целебными свойствами. Кедр выделяет фитонциды, очищающие воздух и благотворно влияющие на человеческое здоровье.

При нагревании выделение фитонцидов, естественно, усиливается.

 

Купить абажур Воздушный из кедра.