https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
30.11.2016 17:19

Новость: Биокамин Fire Line - идеальное решение для квартиры

Биокамин Fire Line - идеальное решение для квартиры

Хотите установить в квартире камин? Идея прекрасная, но с классический дровяной камин для современных многоэтажных домов подходит плохо. Другое дело — биокамин, компактный, безопасный и стильный. Работает такой камин на биоэтаноле — топливе, получаемом из возобновляемого натурального сырья. У этого топлива множество достоинств: оно горит без дыма и запаха, после сгорания не остается копоти и сажи. Выделение углекислого газа при сгорании биоэтанола невелико, так что камины на этом топливе не требуют установки дымохода. Это первая из особенностей, позволяющая легко установить биокамин в квартире.

Вторая особенность — компактные размеры биокаминов. Им не требуется не только дымоход, но и вместительная топка. В принципе, возможно изготовление биокаминов любых форм и размеров.

Для квартир прекрасно подходят камины небольшой толщины с возможностью установки и нишу или не стену.

Fire Line — именно такой биокамин. Его толщина всего 15 сантиметров, а длина — 123 сантиметра. Эта модель подойдет даже для небольшой квартиры.

Корпус камина изготовлен из нержавеющей стали. Модель снабжена 3 топливными блоками, рассчитанными на 2 часа горения.

От ровного и красивого пламени биокамина просто невозможно отвести взгляд! Вы сами убедитесь в этом, когда в вашей квартире появится стильный камин Fire Line.

 

Купить биокамин Fire Line.