https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
01.12.2016 17:33

Новость: Биокамин Minimal Mini - минимальные размеры и вес

Биокамин Minimal Mini - минимальные размеры и вес

У биокамина множество преимуществ перед камином классическим. Для него не требуется заготавливать или покупать дрова, используемое в биокамине топливо не дымит, не чадит, не выделяет при сгорании вредных веществ.

Для биокаминов не нужны дымоход, специальный фундамент, какие-либо дополнительные коммуникации. Так что сложностей с его установкой не возникает. Камин устанавливается в проветриваемом помещении, на расстоянии не менее 1 метра от легковоспламеняющихся предметов на ровную горизонтальную поверхность. Установить его можно самостоятельно, привлекать для этого специалистов не требуется.

Небольшой биокамин можно установить в любом помещении: в квартире, на даче, в офисе. Если вы выбираете именно такой компактный биокамин для квартиры, обратите внимание на модель Minimal Mini. Размеры этого камина 450х240х275 мм, а вес — всего 4,5 килограмма. Разместить его можно где угодно: на столе, подоконнике, специальной подставке.

Дизайн камина — простой и стильный, он легко вписывается в любой интерьер и не отвлекает от главного — ровного и красивого пламени.

Биокамин Minimal Mini соответствует всем современным требованиям пожарной безопасности, его корпус выполнен из жаропрочных материалов, а топливный блок имеет защиту от розлива топлива при опрокидывании.

 

Купить биокамин Minimal Mini.