https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
01.12.2016 21:03

Новость: Зажигалка для биокаминов удобный и безопасный способ разжечь огонь

Зажигалка для биокаминов удобный и безопасный способ разжечь огонь

Биокамины — безопасное современное оборудование. Причем, их безопасность включает в себя множество аспектов. В их число входят и свойства топлива, которое сгорает без выделения вредных веществ, копоти и дыма.

А еще, биокамины гораздо лучше своих классических собратьев отвечают требованиям пожарной безопасности.

Но естественно, что и от владельца камина требуется соблюдение некоторых правил.

В частности, банки с биотопливом нельзя хранить у отрытого огня. А еще, биотопливо нельзя добавлять в процессе горения — перед доливкой камин придется потушить.

И третье правило, пренебрегать которым не стоит: разжигать биокамин можно только при помощи специальных железных зажигалок. Бумага, лучина, поленья, обычных зажигалки — все это использовать категорически запрещено.

В нашем магазине вы можете купить как сами биокамины, так и все необходимые аксессуары к ним. В том числе и зажигалки для биокаминов, отвечающие всем требованиям пожарной безопасности и очень удобные в использовании.

Зажигалка стоит совсем недорого, так что при покупке биокамина не забудьте приобрести и этот аксессуар. Зажигалка прослужит долго, и вы всегда сможете наслаждаться игрой живого огня.

 

Купить зажигалку для биокамина.