https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
03.12.2016 00:51

Новость: Биокамин Window для настенной установки

Биокамин Window для настенной установки

Настоящий живой огонь в обычной квартире раньше оставался недостижимой мечтой. Ведь установить классический камин можно далеко не везде. К тому же, обычный камин — удовольствие недешевое. И обслуживать его не так-то просто: заготовка дров, чистка топки и дымохода, регулярный ремонт… Совсем другое дело — современный биокамин. Установить его можно в любом жилом или офисном помещении. Причем, для установки не потребуются масштабные строительные работы и привлечение специалистов.

Устанавливается он легко и быстро, а места требует совсем немного.

При этом, огонь в биокамине — самый настоящий, никакой имитации или электрической подсветки! Цвет у огня именно такой, как при горении настоящих дров. А вот дыма, чада, сажи, значительного выделения углекислого газа и прочих неприятных спутников сгорания дров просто нет. Ведь топливо для камина — это биоэтанол, то есть, очищенный этиловый спирт.

Конструкция горелок для биокаминов обеспечивает их максимальную безопасность в процессе эксплуатации.

Существует множество моделей биокаминов, так что несложно выбрать подходящую к интерьеру и размерам помещения. Один из самых популярных вариантов — настенные биокамины, такие, как стильный биокамин Window.

 

Купить биокамин Window.