https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
05.12.2016 03:05

Новость: Биокамин Glowing - живой огонь в вашем доме

Биокамин Glowing - живой огонь в вашем доме

Биокамин — не отопительный прибор, а украшение помещения. Но украшение совершенно особенное. Сам по себе биокамин может выглядеть очень скромно, их очень часто изготавливают в минималистичном стиле. Настоящая красота — это огонь, который горит в биокамине. Это именно живой огонь, точно такой же, как при сгорании дров в обычном камине. Пламя биокамина ровное, но, при этом, нет ни дыма, ни копоти.

Ведь топливо для биокаминов (которое обычно называют биотопливом) — это денатурированный этиловый спирт. Спирт содержит небольшое количество добавок, которые придают пламени нужный цвет и обеспечивают равномерное горение.

Примечательно, что при сгорании биотоплива углекислого газа выделяется совсем немного. Благодаря этому в помещении, где установлен биокамин, не нужны дымоход и система принудительной вентиляции. После долгой работы камина комнату желательно проветрить, но ведь это совсем несложно.

Особенности работы биокамина позволяют устанавливать его в любых помещениях, от квартиры до офиса.

Места биокамин занимает немного, а устанавливается очень быстро. В эксплуатации и обслуживании он намного проще традиционного камина.

Биокамин Gloving предназначен для установки на стол или специальную подставку. Любуйтесь живым огнем и забудьте о непогоде за окном!

 

Купить биокамин Gloving.