https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.12.2016 01:54

Новость: Топливный блок ТБ-200А для биокамина оснащенный ароматизатором

Топливный блок ТБ-200А для биокамина оснащенный ароматизатором

Утверждение, что биокамин — чисто декоративный прибор, нельзя назвать абсолютно верным. С одной стороны, для отопления биокамин не годится, что обусловлено его конструктивными особенностями. Хотя при сгорании биотоплива выделяется значительное количество тепла, ему просто негде накапливаться, таких деталей у биокамина не предусмотрено. К тому же, и размер горелки невелик.

С другой стороны, на микроклимат в помещении биокамин все же влияет. Воздух в помещении слегка прогревается и увлажняется за счет выделения при сгорании биотоплива водяных паров.

А еще, биокамин можно превратить в устройство для ароматерапии. Для этого нужно лишь выбрать соответствующий тип топливного блока. В ассортименте нашего магазина есть топливные блоки для биокаминов с емкостями для ароматических масел.

В емкости вы сможете добавлять любые эфирные масла или их комбинации. При нагревании камина воздух будет наполнятся приятным ароматом. Точнее даже, приятным и полезным ароматом. Ведь эфирные масла не только воздействуют на настроение человека, но и уничтожают болезнетворные бактерии, помогают организму справляться с различными заболеваниями.

Так что, биокамин, топливный блок которого снабжен аромаемкостью, это гораздо больше, чем украшение интерьера.

 

Купить топливный блок ТБ-200А.