https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.12.2016 02:26

Новость: Компактный топливный блок для биокаминов ТБ-250

Компактный топливный блок для биокаминов ТБ-250

Биокамин — это уют и роскошь, незабываемые вечера с любимым человеком или в компании друзей. Впрочем, посидеть у горящего камина можно и в одиночестве. Ведь любоваться игрой огня можно очень и очень долго…

Важное преимущество биокаминов состоит в том, что их можно устанавливать где угодно. Даже в обычной городской квартире скромного размера. Ведь работает биокамин не на дровах, а на жидком топливе — биоэтаноле.

Сгорание топлива происходит в топливном блоке. Это самая важная часть биокамина. Собственно, топливный блок и определяет основные характеристики биокамина. А качество изготовления топливного блока оказывает непосредственное влияние на безопасность и срок службы устройства.

Мы рекомендуем вам топливный блок ТБ-250. Он рассчитан на 0,7 литров топлива, которые обеспечат около 2 часов работы камина.

Топливный блок изготовлен из нержавеющей стали. Ее толщина оптимально подобрана для того, чтобы противостоять деформации при нагревании. Гарантия производителя на топливный блок — 2 года.

Регулировка высоты пламени и его гашение в случае необходимости осуществляется при помощи специальной шторки.

Пожаробезопасность конструкции обеспечивает специальный наполнитель, впитывающий топливо в случае опрокидывания камина.

 

Купить топливный блок ТБ-250.