https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.12.2016 23:26

Новость: Биокамины - живой огонь для дома

Биокамины - живой огонь для дома

Биокамин — простое и надежное устройство. Его основной элемент — топливный блок, в котором и происходит сгорание топлива. Все остальные элементы биокамина относятся к декоративным.

За счет такой конструкции биокамину можно придать любой внешний вид, от традиционного до ультрасовременного. Особой популярностью пользуются биокамины в минималистичном стиле, поскольку они легко вписываются в любой интерьер и не отвлекают от главного — красоты настоящего огня.

Биокамины могут иметь различные размеры и форму. Отличаются они и по способу установке. Самые большие биокамины — напольные. Их можно использовать не только дома, но и на улице.

Красиво выглядят и занимают совсем немного места настенные биокамины. А самые миниатюрные биокамины — настольные. Как следует из названия, они легко размещаются на обычном столе (не занимая его полностью) или даже на подоконнике.

К нашем магазине вы можете купить биокамины различных размеров, а также все необходимые аксессуары к ним: топливные блоки, зажигалки, качественное биотопливо.

 

Купить биокамины.