https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
10.12.2016 23:57

Новость: Килт — настоящая мужская одежда для бани

Килт — настоящая мужская одежда для бани

Правильный выбор одежды для бани — вопрос серьезный. Эта одежда должна быть удобной, не стесняющей движения. Кроме того, важно, чтобы одежда легко и надежно фиксировалась на теле, не слетала и не распахивалась.

Функциональность и удобство — важные критерии выбора одежды для бани. Но не меньшее значение имеет материал, из которого эта одежда изготовлена. К нему тоже предъявляется целый ряд требований. Первое из них — это способность впитывать влагу. Но, впитав влагу, ткань не должна долго удерживать ее в себе, иначе телу в такой одежде будет не слишком комфортно.

Одежду для бани нужно часто стирать. Поэтому необходимо, чтобы при стирке ткань не мялась, не садилась и не выцветала.

Всем этим требованиям соответствует вафельная ткань. Она натуральна и не вызывает аллергии. Ее практичность, гигиеничность и долговечность хорошо известны.

Изготовленный из этого материала килт — настоящая мужская одежда для бани. Килт гораздо удобнее, чем банная простыня или полотенце. Хотя эта одежда и называется килт, складок, вытачек и ремней у нее нет. Да это и не нужно, ведь у банной одежды совсем другое назначение. Простой и лаконичный, удобный и практичный, килт прослужит не один год.

 

Купить килт.