https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
19.12.2016 04:02

Новость: Мощный проточный парогенератор для Мини-саун

Мощный проточный парогенератор для Мини-саун

Представляем высокоэффективное оборудование для комплектации деревянных фитобочек. Бесперебойную выработку пара обеспечит парогенератор Сатурн Проточный с 2 нагревательными элементами типа ТЭН. Он специально был разработан для интенсивной эксплуатации, работы в условиях высоких температур. Модель представлена в линейке из 8 парогенераторов разной мощности — от 4 до 21 кВт.

Парогенератор Сатур оснащен светодиодной подсветкой. Надежный и прочный стальной корпус гарантирует долгий срок службы оборудования. Каждому клиенту доступно управление процессом парообразования с помощью дистанционного пульта и информационного дисплея. Параметры главных функций выводятся на экран, что позволяет принимать фитопроцедуры без ограничений по терморежиму и времени. Подача вод осуществляется через центральные коммуникации.

Главное достоинство парогенератора Люкс Сатурн Проточный — простое, но эффективное устройство, продуманный функционал, автоматическая подача воды. Это выгодное приобретение для коммерческих целей в сфере здоровья и красоты.

 

Купить парогенератор «Проточный Люкс Сатурн».