https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
10.01.2017 04:07

Новость: Креманка из липы для десертов

Креманка из липы для десертов

Креманка — посуда, рассчитанная на одну порцию мороженого, желе, мусса, словом, десерта. Можно использовать креманки и для салатов. Чаще всего эту посуда изготавливают из металла, стекла или керамики.

Мы же хотим предложить вам креманку, изготовленную из древесины липы. В чем ее преимущества? Как и любая деревянная посуда, креманка из липы прочна и долговечна. Кроме того, дерево хорошо держит температуру. И это означает, что мороженое в такой креманке не растает, а десерты останутся приятно прохладными даже в жаркий летний день.

Древесина липы ценится за легкость обработки, красивый цвет, антибактериальные свойства. Посуда из этого материала должна быть на каждой кухне!

Сейчас деревянную посуду часто покупают для дачи. И это мудрое решение! Такая посуда долго служит, она не бьется. При этом, выглядит она очень стильно, никакого сравнения с посудой, которую обычно используют на даче.

Совсем не сложно подобрать комплект посуды из липы для чаепития. И, конечно же, включить в этот комплект и креманку из липы. С такой посудой красивая сервировка стола перестает быть проблемой. Все можно сделать легко и просто!

Креманку можно использовать и в качестве вазочки для конфет или печенья. Такая вазочка украсит любой стол.

 

Купить креманку из липы.