https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
13.01.2017 03:01

Новость: Акция: снижение цен на овальные купели из сибирского кедра

Акция: снижение цен на овальные купели из сибирского кедра

Вы еще не купили купель? Тогда у вас есть замечательная возможность приобрести купель со скидкой. Акция распространяется на все овальные купели из кедра, которые есть в нашем магазине.

Овальная купель выполнена из древесины сибирского кедра, дерева, которое издавна славится своими целебными свойствами. Купание в кедровой купели оказывает благотворное влияние на организм человека. Во-первых, за счет контрастных водных процедур, для которых купель подходит идеально. Во-вторых, за счет контакта с фитонцидами, которые содержатся в кедровой древесине.

Стенки купели надежными стягиваются стальными обручами, снабженными механизмом регулировки натяжения, ведь если купелью долго не пользовались, обручи нужно немного подтянуть. Купель можно установить в бане, сауне или просторной ванной комнате. Кроме того, купель вполне можно использовать и под открытым небом. В этом случае, купель рекомендуется обработать снаружи маслом, покрыть лаком или специальной пропиткой.

Те, кто любит комфорт могут оснастить купель системой электроподогрева, которая прогреет воду до нужной температуры. Кроме того, доступны такие опции, как гидромассаж и цветотерапия.


Купить овальную купель из кедра.