https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
23.01.2017 15:10

Новость: Тарелка-сухарница из липы украсит обеденный стол

Тарелка-сухарница из липы украсит обеденный стол

Сухарницей называют небольшую тарелку или вазу, предназначенную для сухарей. Также в нее можно положить сушки, печенье, сладости, сухофрукты. Мы хотим предложить вам сухарницу, изготовленную из древесины липы. В нашем магазине вы можете приобрести различную посуду из этого великолепного натурального материала. И сухарница прекрасно дополнит набор такой посуды. Хотя, сухарница может быть и единственным предметом из липовой древесины на вашем столе. Вы сразу заметите, какой уютной станет ваша кухня или столовая просто из-за присутствия в ней этой красивой деревянной посуды.

Липовая древесина использовалась для изготовления посуды с давних пор. Ее ценили за мягкость, легкость обработки. Липа славится и своими бактерицидными свойствами: любые продукты прекрасно хранятся в посуде из этого материала.

Сухарница из липы, купить которую вы можете в нашем магазине, не окрашена и не залакирована. Вы можете украсить ее на свой вкус: липовая древесина хорошо подходит для резьбы, работать с нею может даже начинающий мастер. Для декорирования изделий из липы также используются роспись, выжигание, декупаж. При желании, вы сможете создать целый набор липовой посуды, украшенный собственноручно.

 

Купить тарелку-сухарницу из липы.