https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
24.01.2017 04:35

Новость: Солонка из липы для обеденного стола сервированного в стиле кантри

Солонка из липы для обеденного стола сервированного в стиле кантри

Пожалуй, наиболее популярная и повсеместно используемая пряность - это соль. Она входит в состав огромного количества блюд в разных странах мира и сложно себе представить стол, будь то обеденный или праздничный, без солонки.

В чем хранить соль? Достаточно распространены керамические солонки, ведь обожженная глина инертна и не подвержена химическим реакциям даже при длительном контакте с солью. Но в керамической посуде соль может слежаться практически до состояния камня из-за накопления влаги.

Хорошим выбором станет солонка из натурального дерева, например, из липы. Древесина способна впитывать избыток влаги и соль долгое время будет оставаться рассыпчатой.

Данная модель лишена какой-либо декоративной отделки, поэтому может стать прекрасной заготовкой для тех, кто умеет или хочет попробовать свои силы в выжигании, художественной резьбе или росписи по дереву.

Солонка из липы комплектуется крышкой, предохраняющей соль от пыли и капель влаги. Кроме того, закрытая крышкой соль не впитывает запахи, что неминуемо произойдет при открытом хранении.

 

Купить солонку из липы.