https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
07.04.2017 17:25

Новость: Живой огонь биокамина Twinkle создаст в доме атмосферу уюта и покоя

Живой огонь биокамина Twinkle создаст в доме атмосферу уюта и покоя

Понятие «родной дом» в сознании человека связано с домашним уютом и теплом очага. Современные производители предлагают нам предметы быта, выполненные с использованием новейших технологий, но дарящие ощущение полного погружения в естественную атмосферу былых времен. Биокамин Twinkle, что в переводе с английского означает «мерцание», станет источником положительных эмоций и позитивных зрительных ощущений.

В любой комнате вашего дома, квартире или служебном помещении современного офиса площадью не менее 17 кв. м этот стильный предмет будет выигрышно подчеркивать доброжелательную атмосферу. Работающий не менее трех часов при полной заправке двумя литрами экологически чистого биотоплива, этот камин, выполненный из стали с порошковым покрытием и закаленного стекла, подарит вам немало приятных минут. Несомненные достоинства данной модели – экономия пространства за счет компактной конструкции, отсутствие запаха горения. Как все биокамины, не требует дымохода. Возможна функция ароматерапии. Простота конструкции, надежность при эксплуатации, качественные материалы – это все для того, чтобы вы смогли насладиться неповторимым танцем прирученного огненного пламени.

 

Купить биокамин Twinkle.