https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
01.06.2017 00:20

Новость: Прямоугольные купели из сибирского кедра, снабженные пластиковой вставкой появились в продаже

Прямоугольные купели из сибирского кедра, снабженные пластиковой вставкой появились в продаже

Банные процедуры оздоравливают тело и радуют душу. Поэтому для улучшения состояния всего организма рекомендуется регулярно посещать баню. А сделать процедуры максимально полезными позволит банная купель. Мы предлагаем купели, устанавливать которые можно не только на улице или в просторном спа-салоне, но и в небольшом помещении частной бани. Такая купель обеспечит превосходный банный эффект и максимум комфорта.

Чем же хороша эта купель? Внутренняя отделка пластиком делает ее более практичной и простой в уходе. К тому же такая купель, не требует предварительного замачивания, как этого требуют стандартные деревянные купели. С внешней стороны купель отделана кедром, благодаря чему имеет превосходный внешний вид и оказывает целебное воздействие. Как известно, кедровая древесина является невероятно полезной, так как способна выделять фитонциды, которые способны обеззаразить воздух в помещении, улучшить состояние здоровья, и придать сил и бодрости.

Также необходимо отметить, что купель оснащена надежными кедровыми лестницами, внешней и внутренней, а также удобной скамейкой из того же материала. Не менее важным моментом является то, что данная купель имеет прямоугольную форму и является компактной, это дает возможность устанавливать ее даже в небольших по площади помещениях. Все перечисленные достоинства не оставят сомнений в необходимости приобретения этой замечательной купели!

 

Купить прямоугольную купель с пластиковой вставкой.