https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
21.06.2017 09:41

Новость: Прочная и удобная дубовая разделочная доска

Прочная и удобная дубовая разделочная доска

Доска из древесины дуба – это лучший выбор для тех, кто заботится о здоровой пище! До недавнего времени считалось, что доски из стекла и пластика предпочтительнее. Но изучение принудительного загрязнения бактериями разных видов досок для нарезки продуктов, проведенное исследовательскими институтами Швейцарии, Дании и Германии, доказали, что на стекле и пластике бактерии продолжают размножаться, а на дереве их количество уменьшается. Древесина – натуральный антисептик! Прибавим к этому твердость и прочность дуба, доски из которого устойчивы к резам ножом в силу свойств волокон древесины смыкаться после очередного воздействия острым лезвием. Дополнительную защиту дубовой разделочной доске придает пропитка безопасным для человека минеральным маслом, не имеющим вкуса и запаха, с пчелиным воском. Это не дает возможности попасть внутрь влаге и бактериям.

Классическая форма в виде прямоугольника наиболее предпочтительна для использования и хранения доски для нарезки продуктов. Дубовая разделочная доска предлагаемого размера удобна для ежедневного использования и хороша в качестве сервировочной поверхности при подаче сыров, колбас и мяса.

 

Купить доску разделочную из дуба.